Стоит ли покупать норковую шубу? Как они носятся. стоят ли своих денег?

Елена Профи (837), закрыт 4 года назад
Очень сложно выбрать. один ширпотреб
Лучший ответ
СУЛТАН Просветленный (33695) 4 года назад
а тебе зачем, для тепла или для понта ?
ЕленаПрофи (837) 4 года назад
для тепла. и просто нравится
СУЛТАНПросветленный (33695) 4 года назад
ну если нравиться покупай, по балуй себя, любимую
Остальные ответы
Псевдоним Мыслитель (5724) 4 года назад
Нет моль съест и будеш желеть, купи уж тогда искусственную.
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
Я бы охотней купил норку, ну такую, с дверцей и окнами, но это совсем другие деньги
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139441) 4 года назад
Для центральной части России норковая шуба не актуальна, потому что тепло. Для Москвы вообще дурной тон.
ЕленаПрофи (837) 4 года назад
В Москве что не носят совсем? У нас в Самаре каждый втоорой
ЕленаПрофи (837) 4 года назад
Да и сейчас кроме норки и мутона ничего не продают
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139441) 4 года назад
В Москве носят, но только недавно приехавшие. Смотрится это убого и смешно. У нас вариантов зимней одежды очень много, но отсутствие вкуса многим мешает это видеть.
, Оракул (96006) 4 года назад
носятся нормально, но быстро выходят из моды ( фасоны, колор )
Если только что-то типо меховой недлинной куртки, для "авто-леди "
я относила своё, и больше не хочу
Не стоит...
Источник: foto from тырнет
Сергей Иванов Ученик (90) 4 года назад
не ну я понимаю все, но норка, вы ее видели? эт же маленький хорек. сколько на шубу придется норок? дохуища. возьми если хочешь шубу из большого животного, например олень или же медведь. то же пущистые и теплые.
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 4 года назад
Тереться в такой шубе в грязном общественном транспорте, ну как то не очень.
7 дд Ученик (107) 4 года назад
конечно стоит а чтобы не попасть на ширпотреб приобретайте ее только в проверенных магазинах таких как https://annavoloshko.com/anna-voloshko