5 лет назад
Быстро увеличивается износ батареи Iphone
У Жены 7 plus, за год с 95 упал до 85, у меня 7-ка - за полторы недели с 87 упал до 83
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эти советы помогут предотвратить износ батареи вашего iPhone
https://appleinsider.ru/tips-tricks/eti-sovety-pomogut-predotvratit-iznos-batarei-vashego-iphone.html
.

у меня было 83 после обновления с ios 12 на 13 стало 78 вот что у меня случилось может у тебя также
Поменьше смотреть во всякие "износы".
переходи на samsung
И что?