Как быстро мужчина теряет интерес к девушке, когда она не обещает ему секс?)

Yoko Ono Просветленный (24187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Ну так это смотря какой мужчина, стереотип о том, что все мужики знакомятся и влюбляются ради секса это бред. А вот некоторые знакомятся ради отношений. Поэтому если сначала при первых знакомства у чела на 1 месте секс, то наверно быстро и обидчиво пропадает интерес
Остальные ответы
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) 4 года назад
А шо она его вообще обещает? =)) Типа -"Ну, Колян, недели через две зайди, обещаю- точно будет, а сейчас, извини -нет"
Sylar54 Искусственный Интеллект (268451) 4 года назад
потому что продолжать не имеет смысла, она может так и год не быть готова... и дольше, а время никто не вернет
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 4 года назад
Это очень индивидуально. Если у молодого (именно молодого, у зрелых мужчин совсем другие мотивы) мужчины, в процессе общения, ни чего кроме сексуального влечения, то он быстро сольется, или, как последний вздох, начнет давить силой, а потом все равно сольётся...