А почему мужчинам везде мерещатся неверные женщины ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лучший Ответ Оракул (76647) 4 года назад
Неверной может быть только жена. Остальные нынче именуются ..свободными)
Остальные ответы
Ксения Мудрец (12561) 4 года назад
Потому что сами такие
Yoko Ono Просветленный (24187) 4 года назад
Потому что кругом куча мужчин, с которыми ему кажется он не может конкурировать)
Демон Искусственный Интеллект (146388) 4 года назад
Они кругом.
На какую ни посмотрю, она мне с кем-то изменяет.
Так что никаких иллюзий на счёт женщин.
Только констатация неопровержимых фактов.
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 4 года назад
)))))))))) вот сучки )
Демон Искусственный Интеллект (146388) Ну почему сразу сучки ? ) Просто у женщин такая природа ) Не способны они быть верными ) Как рыба не способна жить без воды )
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 4 года назад
патамушта помнят с кем учились в школах/институтах)
бабайка Мудрец (10055) 4 года назад
Патамушта они неуверенные.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439899) 4 года назад
потому, что именно это их и возбуждает
David Reich Просветленный (29379) 4 года назад
нет, не мерещится. это токова сэ ля ви
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
сам неверный одну в кафе зовёт второй цветы дарил третей пообещал что-то и забыл четвёртую он сильно хочет но она не даёт и он думает это флирт общения но женщины то так не думают одна готовится к свадьбе вторая говорит он мой парень: и что получется все бабы его получают по немногу не целого в итоге та нашла другого 2 не ответила ему и он в раздрае ревность злость в итоге : он орёт все вы такие гулящие ))))такой мужчина в душе одинок он хочет любить и любимую одну но как ей появится если он постоянно на выборе ей прийдется на многое закрыть глаза и многое принимать или изменять тоже ( как вариант ) но это уже разве отношения короче санта барбара