Зачем бальникам автозагар??
Зачем бальникам автозагар?? Типо их не будет со сцены видно или что?? Я не понимаю
Бальники автозагаром пользуются только когда латину танцуют, чтобы быть похожими на горячих бразилианок и бразильцев:)))))) ну согласитесь, когда девушка танцует в латиноамериканском платье, где всё открыто и парни, чаще всего, тоже танцуют в открытых чуть ли не до пояса рубашках, их бело- синие тела будут не очень красиво смотреться. но некоторые явно перебарщивают с этим делом.