Будет ли работать акб, если разрядить ее в ноль?

Дружба Ага Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Если ты аккумулятор разрядил и тут же поставил на зарядку то последствия минимальны. А если ты его бросил разряженным и через неделю вспомнил то пи.. здец! Покупай новый. Как правило у разряженных и напрочь испорченных аккумуляторов раздуты бока с торцевых стенок (похожие на полукруглую бочку).
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55837) 4 года назад
будет. емкость может уменьшиться
Дружба АгаУченик (75) 4 года назад
На ного уменьшится ?
Дмитрий Минск Оракул (55837) как повезет. хз
UNIT Просветленный (21131) 4 года назад
Будет, как вещь )
Самому то не смешно..
Aleksandr Искусственный Интеллект (153831) 4 года назад
Разряженная в 0 работой не порадует. Дальнейшая ее судьба зависит от как долго она была в таком состоянии, как заряжали, изначального качества материалов и изготовления
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Что бы разрядить в ноль, нужно перемкнуть клеммы ломом и оставить на сутки. То есть в 0 не получится.
Если поставить разряж (лампа 20 вт горит в пол накала) АКБ на зарядку в течение суток, то без последствий.
Источник: Личный опыт.
Мореход Искусственный Интеллект (569423) 4 года назад
Сможешь ли ты бегать если отрезать ноги??
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Работать будет. Чем раньше зарядишь тем лучше.
SISU Искусственный Интеллект (245489) 4 года назад
Тебя веслом по тыкве вырубить в ноль-будешь работать ???