Почему во время сна сильно падает вес? (более кг)

Дэймон_Ли Мыслитель (9831), закрыт 4 года назад
Куда девается вес после сна?

За ночь вес падает на 1-2 кг.
Лучший ответ
Рома Просветленный (39072) 4 года назад
Правильный вес-это если взвешиваться с утра, после пробуждения. В течении дня вес почти всегда увеличивается.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100526) 4 года назад
нет
Дэймон_ЛиМыслитель (9831) 4 года назад
в смысле нет, когда да) Я взвешиваюсь вечером аккурат перед сном и сразу как встаю, утром, разница в 2 кг.
live live Профи (539) 4 года назад
Значит не пьешь жидкость перед сном. И мало ешь в течение дня, не переедаешь
Игорь Белогуров Профи (872) 4 года назад
Вы видимо волшебник))
Я худею лишь на 150 грамм, при условии что вечером вообще ничего не ем.