Что ждать от выходных? Какими будут эти дни? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Красноярск Мыслитель (7166) 4 года назад
хорошие выходные! хорошо начнутся! получите хорошие известия, признание! будут новые начинания, все стабилизируется! а выходные закончатся еще лучше!! Туз чаш-король пентаклей- 9 пентакле! отличненько!
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Ждать положительных эмоций и тогда выходные дни вас порадуют!
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
А карты что говорят?
Viktor LjvovichУченик (102) 4 года назад
Здравстуйте, подскажите пожалуйста есть ли привязка на мне?
Илья 5,11.96
Заранее спасибо вам !
privet Ученик (199) 4 года назад
Выходные будут достаточно солнечными и в прямом, и в переносном смысле.