Аттрактанты для рыбалки

Богдан Бруцкий Знаток (270), закрыт 4 года назад
можно ли пользоваться просроченным аттрактантом (на упаковке написано срок годности 24 м а он летний)
Лучший ответ
монголокацап Просветленный (22742) 4 года назад
Не знаю, что там у тебя такое, но обычно в аттрактантах стока химии, что срок хранения, это просто условность. Пользуйся, рыбу не распугаешь.
Остальные ответы
зуёк Вильгельм Просветленный (38723) 4 года назад
Да тебя гринписьки сразу утопят, коли прознают, что ты карася просрочкой подчуешь