Стану ли я плюшкой пухлой от такого питания ?

live live Профи (539), закрыт 4 года назад
От 1220 калорий без спорта
18 лет, девушка
человек сказал один, что при таком питании стану "очень доброй" и толстой.
правда ли лишнее ем ?
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Если сейчас худощавая то при калорийности рациона 1220 калорий вы не потолстеете!
1220 калорий - низкая калорийность рациона.

Биоимпедансный анализ показывает сколько вам нужно калорий.
live liveПрофи (539) 4 года назад
а 1400 тоже невысокая? толстеть не буду при 1400 ?
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Для меня с ростом 171 см 1400 ккал - много, если не заниматься физкультурой, но я старше и я регулярно занимаюсь фитнесом.
live live Профи (539) при 1400 калориях вы набирать вес начинаете ?
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Не всегда, но чтобы не набирать вес я занимаюсь фитнесом.
live live Профи (539) тогда тоже есть такая вероятность, что без спорта и сидячем образе жизни при 1400 могу начать толстеть ?
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Надо правильно питаться и больше двигаться!
live live Профи (539) в калькуляторах калорий вбивала свои показатели (рост 168. вес 48) и эти формулы показывают что при сидячем образе жизни моя норма 1400-1540. не стоит доверять этим калькуляторам? могу начать набирать при таком раскладе ?
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Можете, но надо считать калории, регулярно взвешиваться и смотреть на изменение своего веса.
live live Профи (539) значит максимальная норма для сидячего образа жизни 1200? а все что дальше - уже может пойти в жир
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Нет. У всех разная норма.
live live Профи (539) а если вы сказали, что есть такая возможность, что при 1400 могу набирать, тогда Не стоит полагаться на калькуляторы калорий? по формулам Харрисона и Миффлина Когда ввожу туда параметры и на коэффициент сидячий активности 1,2 считаю, выходит 1400-1540.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Для детей норма 2600ккал и выше.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Если сейчас худощавая то при калорийности рациона 1220 калорий вы не потолстеете!
1220 калорий - низкая калорийность рациона.

Биоимпедансный анализ показывает сколько вам нужно калорий.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Надо не формулы использовать, а регулярно взвешиваться и интуитивно подбирать рацион.
live live Профи (539) ну за сегодня съела овсянку 2 порции, арахис, мандарин и грушу. вышло 1220 ккал
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Вы неправильно питаетесь.
Арахис вам не нужен. От него жиреют.

Вы должны питаться 3-4 раза в день нормальной едой (супом, мясом, овощами, кашами) и пить воду, а не питаться арахисом и фруктами к овсянке.

Калорийность овсяной каши на воде составляет 88 ккал на 100 грамм продукта. 400г овсянки 352 ккал.

Надо не формулы использовать, а регулярно взвешиваться и интуитивно подбирать рацион.
live live Профи (539) хотите сказать, я могу пожиреть даже при 1200 калорий, если ем вредные продукты ?
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Если вы есть чипсы и арахис на 1200ккал, то вы испортите здоровье.
live live Профи (539) и пожирею заодно ? я вроде бы читала, что от куриной грудки и гречки можно потолстеть, если съесть на 2000 калорий. и что все-таки на дефиците калорий худеют. а дефицит можно устроить из любых продуктов
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Если вы будете устраивать дефицит из любых продуктов вы разжиреете и заболеете.
live live Профи (539) и как? видно что жирею? упитанные бедра ?
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
На фото худощавые ноги.
live live Профи (539) и бедра тоже худые? никаких упитанных бедер нет ?
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Я ВАМ СРАЗУ ОТВЕТИЛА -Если сейчас худощавая то при калорийности рациона 1220 калорий вы не потолстеете!
1220 калорий - низкая калорийность рациона.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Если у вас худые бедра, но надо питаться так, как и питалась и тогда не потолстеете.
live live Профи (539) ну вот я ела арахис, мороженое, овсянку, фрукты и прочую лабуду до 1400 калорий максимум скинула с 57 кг до 48. с сентября месяца
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
И ХУДОБА И ЗДОРОВЬЕ ЭТО ДВЕ РАЗНЫХ ТЕМЫ. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА ТЕМА ПОХУДАНИЯ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. ЖАРЕНЫЙ АРАХИС и ПРОЧАЯ ЛАБУДА ПРОТИВОПОКАЗАНы ТЕМ, КТО ХУДЕЕТ И ТАК СКАЖЕТ ЛЮБОЙ ДИЕТОЛОГ.
live live Профи (539) в статьях же пишут что орехи полезны для ногтей и волос, что это полезные жиры и прочее - тут говорили что бедра упитанные, поэтому комплексовала, думала еще дальше похудеть
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Орехи очень жирная еда и их можно изредко есть в малых количествах и нежареные...
live live Профи (539) и тут тогда врали что бедра упитанные? опрос делала, некоторые так ответили, потом комплексовать стала
Остальные ответы
4354 453543 Профи (992) 4 года назад
1220 ккал. нет
live liveПрофи (539) 4 года назад
а при скольких ккал могу начать толстеть ?
live liveПрофи (539) 4 года назад
при 1400 ?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Нет. Если такую цель себе не поставите. Но и это - не однозначный ответ. Все зависит от вашей наследственности, скорости вашего обмена веществ, сопутствующих заболеваний..
live liveПрофи (539) 4 года назад
а при скольких ккал могу начать толстеть ?
live liveПрофи (539) 4 года назад
" зависит от вашей наследственности, скорости вашего обмена веществ, сопутствующих заболеваний.." - уже более глубокий вопрос
а если обобщить, то для девушек вообще 1400 калорий много? если в общем посмотреть, это вообще много ?
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Повторюсь. Помните песню:" Девушки бывают разные, синие, белые, красные, но всем обязательно хочется на чем-нибудь заморочиться..". Есть девушки, которые занимаются спортом, сами много двигаются, быстро принимают решения, А есть девушки - улитки. Медлительные домоседки. Вы -какая? Сами решите. У меня две дочери и внук. Одна дочь всю жизнь - наиетах, в одну бабушку, вторая - худая, только после родов набрала, сейчас скидывает.
live live Профи (539) рост 168, вес 48. если например дома сижу. не выхожу на улицу. то 1400 много и начну толстеть ? в калькуляторах калорий считала сколько должна есть при низком сидячем образе жизни. он показывает 1500.
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Первое: никогда не слушайте "ТОС"- Тетка Одна Сказала. Второе: при вашем росте, норма взрослого человека начинается с 58 кг. Вам не хватает до нормы взрослой женщины 8 -10 кг.
live live Профи (539) вот мне не хватает 8 кг чтобы стать Толстой женщиной с толстыми бедрами потому что при 58-60 кг у меня толстые бедра поэтому это не моя норма веса калькуляторы калорий по формулам Харрисона и Миффлина - это тетка сказала ? и при 1400 могу начать жиреть при таком раскладе? если активность низкая. вы так и не сказали