Можно ли жиреть от вредных продуктов при 1000-1300 калориях ?

live live Профи (539), закрыт 4 года назад
Некоторые пишут, что толстеют Не от самих продуктов, а от профицита калорий.
Другие пишут, что от арахиса, сыра или шоколада (ну или от любого вредного продукта) можно пожиреть, даже если съела 1200 ккал.
Лучший ответ
Алина Зайнуллина Ученик (149) 4 года назад
Толстеют не от продуктов, а от профицита, это верно. Можно есть одну -две плитки шоколада в день и сбрасывать вес. Только коже скорее всего пизда
live liveПрофи (539) 4 года назад
значит бред что при арахисе на 1200 ккал буду толстеть ?
Алина Зайнуллина Ученик (149) Смотря какая твоя норма в день, чтобы не прибавлять вес
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Умереть можно...
Если только лежать и не двигаться...
live liveПрофи (539) 4 года назад
почему умереть ?
®™ Искусственный Интеллект (111534) С голоду...
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 4 года назад
что значить вредных? ..сало вредно по вашему, и сколько вредности принесет хлеб съеденный с этим салом?)
live liveПрофи (539) 4 года назад
ну я поела арахис на 1200 калорий. и мне сказали что пожирею
а вы как думаете, начну жиреть если питаться шоколадками, арахисом и прочим на такую калорийность ?
фрэнк кастелло Мудрец (13475) я к другому.. сочетание некоторых продуктов уничтожит усвояемость калорий или же может их увеличит в разы.
VinOlga Мудрец (13479) 4 года назад
нет, если ты будешь в день питаться только 2 стограммовыми плитками шоколода и больше ничего, то сразу не разжиреешь.
Но у тебя может случится сахарный диабет (хотя, может и не случится, но вероятность большая)
А когда сахарный диабет. то вообще ж@па..
тут уже не до красивой фигуры будет...
live liveПрофи (539) 4 года назад
а если я сегодня съела 2 тарелки овсянки, арахис, грушу и мандарин
вышло 1220 калорий
потолстею ли так ?
VinOlga Мудрец (13479) нет конечно, но из-за груши и мандарин есть будет хотется сильно... потому что много фруктового сахара который повышает как уровень сахара так и инсулина лучше котлету съела вместо груши и мандарин, чессслово да и овсянка так себе - выход бедных
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Ты можешь набирать свои калории чем угодно. Ты будешь худеть, но качество твоей кожи, волос, ногтей будет желать лучшего. Баланса нутриентов у тебя не будет, это не здоровое питание
live liveПрофи (539) 4 года назад
говорят же что арахис, орехи и прочие жиры полезны для ногтей и волос
Екатерина Кру Оракул (95923) Полезны. В меру
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 4 года назад
Вес точно не наберешь. но здоровье уйдет в минус, зубы. волосы. кожа и менструации в первом списке потерь будут
Так что тут выбирать-либо здоровый внешний вид и здоровая стройность, либо не набирать кг и есть всякую фигню
live liveПрофи (539) 4 года назад
насчет продуктов понятно
а если калорийность 1400, то это много? до этого худела на питании от 700 ккал до 1370 максимум
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) live live, если в эти калории входит чудо набор, который ты периодически тут пишешь, то тебе правильно выше указали, у тебя организм заберет остатки мускулатуры. заменит все на жировую ткань. вес не наберешь, но тело будет одутловатым и дряблым, для протекания биохимических процессов в организме нужен белок животного происхождения, ты его организму не даешь, поэтому и уйдет в расход то. что можно у тебя забрать
Оксана НазароваИскусственный Интеллект (305614) 4 года назад
это дурь, просто что то ешь, совершенно ненужное твоему организму, как то худеешь, в итоге не получаешь желаемого, у тебя нет и не будет красивого подтянутого стройного тела, хоть на 1200,хоть на 1400.хоть на 700 калориях и пока это до тебя не дойдет, ты так и будешь всех тут изводить своими вопросами
live live Профи (539) так мне нравятся девушки с худобой, а не спортивные и стройные (не худые) как вам вкусы же разные а красивая фигура, я так понимаю, вы под этим имеете ввиду красивая стройность, которая достигается спортом, но худобы обычно при таких условиях не бывает