Как открыть игру на другом мониторе в полный экран?
Как открыть игру на другом мониторе в полный экран? У меня запускается игра Avorion на втором мониторе (тоесть справа), а мне надо чтобы она работала на первом мониторе (слева). Нигде нету функции переключить на другой монитор, ALT+Enter не работает, а когда ставлю в настройках оконный, затем перетаскиваю на 1-ый монитор и ставлю обратно Полноэкранный (даже "Окно без рамок" пробовал) то он возвращался на второй монитор.
Что делать? Игра Avorion купленная в Steam'e. 2 одинаковых монитора одного разрешения
попробуй перетащить игру, может поможет
У тебя значит главный монитор 2-ой, укажи что 1-ый и будет тебе счастье! (менять в Параметрах экрана)
Не париться и забить фиг:)