Карта тройка помогите

Леонид Ханбеков Ученик (162), закрыт 4 года назад
Водители 128 что бы они дохли не делают льготы но там работает стрелка проект активный гражданин предлагает за баллы пополнить 200 рублей на карту тройка если я пополню бесплатно за баллы на тройку 200 рублей то 200 рублей с тройки я могу перевести на стрелку ?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Александр Титов Гений (52049) 4 года назад
Нет. Деньги между транспортными картами не переводятся. Даже с Тройки на Тройку нельзя перевести. И вывести уже переведённое тоже нельзя. С Тройки на Стрелку - тем более.
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Стрелка вообще словно специально создана для злоупотреблений: однажды (я тогда ещё не имел права бесплатного проезда) я подал водителю Стрелку, точно зная, что деньги на ней есть (но, возможно, недостаточно), он мне ее вернул, заявив, что денег на ней нет, и потребовал наличные, а когда я стал проверять потом остаток денег на ней - оказался перерасход в 14 рублей, хотя возможность "овердрафта" условиями эмиссии этой карты вообще не предусмотрена!
Но у тебя же, насколько я знаю, бесплатный проезд по Социальной Карте Москвича?.. Она равно действует и в Москве, и в области - кроме тех маршрутов, на которых льготы вообще не предоставляются.

Так что мой тебе совет: не нужна тебе эта "Стрелка" вовсе!
Леонид ХанбековУченик (162) 4 года назад
Но вот мне надо ехать в Аристова а 164 козлы не возят по социальной карте инвалидов маршруты автобусов 400т от крюково не останавливают в Аристова а маршрут 366 со всеми остановками едет но до Аристова не доезжает кашмар
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) То есть маршрут не социальный, но Стрелку принимает? Тогда на нём можно платить и бесконтактной банковской картой. Карта МИР, на которую начисляют пенсию, теперь такова. Класть деньги на Социальную Карту Москвича - не советую: более чем вероятно, что их "по ошибке" спишут вместо предоставления по ней бесплатного проезда.