kon mal
Небыло. У меня права гораздо дольше, чем 10 лет. Справка понадобилась при сдаче на права и при их обменах. Лишения не было ни разу.
понятно. что для страховки ПОКА её никто не спрашивает, а если не дай бог ДТП? слава богу попадал 10л назад но какие документы туда собирал уже не помню)
Спорный вопрос про один год. Но пока исключительно хотелка докторов зарабатывающих на этом срабатывает. Лично я раз в в10 лет прохожу медиков и вопросов не возникало.
Дядя Саня *VOLGA*
Какие уж тут споры? Официально установлен срок действия медсправки для водителей. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 июня 2015 г. № 344н 12 месяцев. Все разговоры 2-3 года давно канули в лету. ну и замена прав раз в 10 лет с новой медсправкой как было, так и осталось