Как Тигру соблазнить Обезьяну на всяческие безобразия?)))

化け猫 Искусственный Интеллект (251832), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (31486) 4 года назад
хм, я думала, что облизяна сама кого хочешь соблазнит...
化け猫Искусственный Интеллект (251832) 4 года назад
Нет, знаю двух Обезьян, зажечь конечно могут, но вид создают самый что ни на есть благопристойный)))
юлия костырева Просветленный (31486) да, это мы умеем) приходится)
Остальные ответы
Νέμεσις Просветленный (27475) 4 года назад
Тебе только обезьяна и даст
Паша Алексеев Высший разум (362699) 4 года назад
Если тигра не способна соблазнить обезьяну, то какая же это тигра?
化け猫Искусственный Интеллект (251832) 4 года назад
Тигра по деревьям плёхо лазает)))
Паша Алексеев Высший разум (362699) Задача соблазнить или поймать?
Эсмира Яснознающая Знаток (384) 4 года назад
Обезьяна очень мудра и хитра. Она не так прямолинейна как тигр. Вообще стоит обращать внимание на ее ум в качестве комплимента. Отмечайте ее находчивость, ей не интересно внимание к тому, что она сама не считает заслуженным. Ей будет приятно если вы отметите ее прическу но не столько как если вы оцените ее внутренние способности к уму