Что сей сон может означать?

.............................. Мудрец (10482), закрыт 4 года назад
Приснилось что я пришла куда-то. дом мне дали юбку необычную с клеенкой и под ней рисунок, все ушли, а я пошла в квартиру. Там были двери. они состояли из решетки. потом еще деревянные ставни и еще двери, я их долго закрывала. Потом пришел мужчина, он был возбужден и повалил меня. быстро сделал дело и я спросила про презик. он сказал что его нет и я вытащила его и он меня всю залил спермой. было противно. потом я отмылась в ванной и пришла его мать, она сказала его жене что это просто девушка которая остановилась у них.
Лучший ответ
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Думаю вы будете в неприятной для себя ситуации. Но вы не пострадаете. Ибо вам поможет какая то женщина.
Остальные ответы
Надежда Просветленный (24444) 4 года назад
Сон очень нехороший, Ваша репутация может сильно пострадать из-за сплетен на интимную тему про Вас, если знаете в чью квартиру пошли, с теми людьми в реальности лучше не общайтесь и кто юбку дал, те тоже не держат языки за зубами, легко могут подставить, оклеветать, опозорить, в общем сон дурной.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
а Вы сами то не "мужик в юбке" случаем? уж больно сон на внутреннюю составляющую смахивает. Ваша яньская энергия могла поработить женское начало в Вас, иньскую...