Будет ли негативный эффект в долгосрочной перспективе?

Влад Тарасов Знаток (328), закрыт 4 года назад
Работаю авиадиспетчером, и так уж получилось, что по воле случая пришлось почти 2 недели проработать почти каждую ночь (из 14 суток получилось так, что проработал 8 так как у нас ушло несколько человек и 2 недели пришлось их подменять, сейчас все вернулось в норму), и за эти 2 недели что бы взбодриться я пил энергетики (в сумме 30 банок объемом 0.25 за 2 недели), в нормальное время энергетики пью редко. Будет ли это иметь негативный эффект и будет ли вред для печени? (сейчас мне 34 года) Так же за эти 2 недели очень мало спал (4-6 часов в сутки).
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 4 года назад
Фигня, ничего не будет. С чего ты вообще взял, что это вредно для печени? Не понимаю людей, которые относятся к энергетикам как к каким-то алкогольным напиткам, школота даже спрашивает, продадут ли им их.)))) А это обычная газировка, лол.
Остальные ответы
elena Оракул (89414) 4 года назад
при чём тут печень? от энергетиков ничего не будет.