Цикорий кто пил, чем полезен? В сети много написано, интересно кто пил.
Раскрученная до невозможности моча. Полезна она только тем, кто её продаёт.
Инулин, содержащийся в цикории, легко усваивается и становится мощным пребиотиком. При регулярном потреблении цикорий повышает защитные функции организма к вредным бактериям и вирусам. Содержит много витаминов. Пью его с молоком/сливками-заменила на него любимый кофе. Живу и радуюсь жизни!!!!
Зачем это надо?