Цикорий кто пил, чем полезен? В сети много написано, интересно кто пил.

Раскрученная до невозможности моча. Полезна она только тем, кто её продаёт.

Инулин, содержащийся в цикории, легко усваивается и становится мощным пребиотиком. При регулярном потреблении цикорий повышает защитные функции организма к вредным бактериям и вирусам. Содержит много витаминов. Пью его с молоком/сливками-заменила на него любимый кофе. Живу и радуюсь жизни!!!!

Зачем это надо?