Хочу продавать сетевое оборудование

Иван Ларин Ученик (35), закрыт 4 года назад
Появилась идейка на счет "умного дома", как можно это организовать? Типа собирать на дому оборудование, дальше искать клиентов и разъезжать по адресам, ставить настраивать. Куча вопросов и по технической части, и как всё это вообще организовать, но голова вроде соображает, но думаю как бы не про.. ться да и не примет по статье какой-нибудь
Лучший ответ
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Вот у меня когда появляются идеи, я ни у кого ничего не спрашиваю, а иду и делаю и все получается, потому, что я в свои идеи верю. А ты не веришь, поэтому ищешь кого то, кто повысит твою уверенность в этом деле. Меняй мировозрение, никто лучше тебя не знает, что тебе делать!!!
Остальные ответы
. Мудрец (19575) 4 года назад
Приезжайте - посмотрите, умные дома и умные гаджеты. С чего это всё начинается))) Я этим занимаюсь. Ну.. почти этим_))) Что вы думаете?