Часть 2 Очень надеюсь на ваше терпение и помощь

Евеліна Шершин Ученик (48), закрыт 4 года назад
После 40 дней мне сны практически перестали сниться а если снились то не могла вспомнить. Из ярких только несколько
1Я разговаривала с мужем по телефону возле дома и увидела под домом 6 исскуст. похоронных венков и каждый из них гладила и рассматривала
За день до этого снилось что я шла за грузовиком который вёз на кладбище 6 гробов с трупами, я хотела спросить у людей что случилось но заметила что только я шла за машиной, и во сне я поняла что я должна их провести из уважения.
2 Тонула в мутной глубокой воде, или же бродила по заброшенному дому в т. ч. его подвалу
3 Несла мертвого голого мужа на руках
Также очень часто в облике мужа приходит нечисть, злорадствует и насмехается от того что муж умер, и душит но невозможности шевелиться говорить и дышать.
4 Маме снилось что домой неожиданно пришли гости, среди них был мой муж. Мама пошла на кухню искать угощение и увидела ее покойную бабушку которая дала ей кутью и суп для гостей, и сказала что она тут все убраладо блеска и чтобы Мама аккуратно набирала еду
И сегодня я узнала что неделю назад маме приснился мой муж который очень плакал и доказывал маме что я умерла. Мама сказала что это он умер а не я, но муж продолжал доказывать своё
Я тоже хочу к мужу, значат ли эти сны что скоро буду с ним? И есть ли у кого-то опыт таких вещих снов?
Лучший ответ
ЛЮША Мыслитель (7961) 4 года назад
напишите мне на почту.
Евеліна ШершинУченик (48) 4 года назад
Не могу отправить вам письмо
ЛЮШАМыслитель (7961) 4 года назад
Почему? Почта открыта.