Кто знает какие-то мультсериалы по типу adventure time и Steven Universe?

Тарас Благий Ученик (116), закрыт 4 года назад
Давно уже как я посмотрел такие мультсериалы как : Вселенная Стивена, Время приключений, Camp Camp, Амфибия, Гравити Фолз и несколько других. Может кто-нибудь знает похожие проэкты?
Лучший ответ
Victor Surozhtsev Просветленный (34297) 4 года назад
Мне чё то на ум почему-то приходит одно старьё типа "Мерри Мелодиз" или "Луни Тьюнз"...
Остальные ответы
Sybil System Ученик (136) 4 года назад
Стар против сил зла.
Жизнь и приключения робота-подростка.

это первое что в голову приходит)
Тарас БлагийУченик (116) 4 года назад
Я их не упомянул в вопросе, я их уже смотрел