Как вылечить сколиоз (1-2 степени) и исправить осанку?

Чувства Меры Ученик (72), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
виктор кузьменок Мыслитель (9514) 4 года назад
Набей в яндексе-как правильно делать гимнастику при сколиозе. 1-2 степени.
Остальные ответы
Сергей Руст Мудрец (18959) 4 года назад
Палкой бить по спине до полного исправления осанки
борис шохов Гуру (4652) 4 года назад
Теоретически, спорт и специальные упражнения, на практике ни как.
user user Оракул (58462) 4 года назад
А нафига? У меня тоже сколиоз, но никак не мешает и все нормально, хотя даже при флюрографии, написали про сколиоз...
Осанка у меня нормальная, сижу не кривясь...
Олег АгаповУченик (136) 2 года назад
Странный. Видимо не знаешь что такое сколиоз
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Исправить нельзя, но если создать тренировками мышечный корсет вдоль позвоночника, то никогда спина не будет болеть
Сергей Мастер (1473) 4 года назад
Магнитный корректор осанки Spine
Уникальный корректор для спины, который восстанавливает физиологическую линию позвоночника и избавляет от сутулости. 12 встроенных магнитов создают поле, способствующее снятию отеков, устранению воспалений, восстановлению нервной и сердечно-сосудистой систем. За счёт удобной липучки, корректор плотно и комфортно располагается на теле, не сковывая движений и оставаясь совершенно незаметным под одеждой.
Приобрести и ознакомиться подробно можно здесь - https://goo.su/0Eyd
Сергей Кутушев Ученик (134) 4 года назад
Исправить можно лишь только занимаясь спортом, в основном надо побольше висеть на турнике. Старайтесь держать спину ровно. Лично я весь день носил корректор для осанки, а вечером шел на турник)) Если вдруг надумаете, то вот ссылка где я брал корректор (Уберите S в начале ссылки)
Shttps://shoptoptovar.com/page/38f2bed75b5ea2e65532840e44bceedd2b94b89e/
Евгений Геннадьевич Ученик (113) 4 года назад
Это вопрос привычки... нужно приучать себя держать спину ровно и плечи отводить, но это не всегда просто... то забываешь, то еще шо... почитайте методики bit.ly/38TaWb3