Почему я чувствую себя хорошо, если я за сегодня поспала 3-4 часа и не ела уже ничего более 12 часов?

Anna SD Мастер (1751), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
Честно говоря, мало спать намного хуже, чем мало поесть. Организм не отдохнул, это плохо.
Anna SDМастер (1751) 4 года назад
Это да.. Просто по некоторым обстоятельствам был стресс, из-за которого возникла бессонница, а вставать надо было рано
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) Ничего страшного. Но после нужно выспаться обязательно.
Азамат АблеевПросветленный (31846) 4 года назад
Организм отдыхает сколько ему надо, а заставлять себя спать 8 часов вредно. Я тоже сплю 5 часов...
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) Это не вы себя заставляете спать, а у вас в организме сломались защитные формы, поэтому не можете спать. Плохо это, не восстанавливаются файлы организма во время сна ))
Остальные ответы
Владимир Сампсонов Мудрец (12408) 4 года назад
..ну.. таки ж и нормально..!! ещё наверстаешь...
Азамат Аблеев Просветленный (31846) 4 года назад
Значит, все замечательно. Я тоже сплю, максимум, 5 часов. Значит организму хватает
Anna SDМастер (1751) 4 года назад
Обычно я сплю по 8-9 и часто просыпаюсь не выспавшейся, а сегодня даже спать не хотелось
Азамат Аблеев Просветленный (31846) Я, больше всего не люблю спать, но приходится.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 4 года назад
Бля, праноедов развелось как тараканов, 12 часов это фигня, вот чувак Макс Космос в интернете уже год не ест и не пьет воды, во тема ЁЁ