Как можно узнать точное время рождения для построения натальной карты, если знаешь примерное в пределах + -1 час?

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
И если не было ещё таких событий в жизни как замужество, рождение ребёнка и прочее. Реально его ректифицировать?
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362765) 4 года назад
Реально восстановить с точностью до секунды, причем как по текущим событиям, и вовсе не обязательно ждать каких-то катастроф, или смертей.

Или при помощи маятника...
Остальные ответы
Аля Леоничева Мудрец (14073) 4 года назад
смерть одного из родителей
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Ректи делать, по важным, ярким событиям жизни.
Сергей Аксенов Просветленный (33558) 4 года назад
Ну попробуйте рассчитать число Гериха.... как правило результат дает вершину дома.. Не всегда углового. Это не дает большой точности но от этого уже можно что-то определить.. ну а дальше можно посмотреть дирекции на поход в 1 класс.. Для ребенка это всегда событие которое проходит по 3 и 10 дому... Если были смерти бабушек и дедушек--то можно уже точно определить вершины домов... Число Гериха для этого и нужно--сфокусировать область расположения одного из домов..