К чему приснилось что поджёг собственную квартиру, потому что мне не понравились обои?

A.D Искусственный Интеллект (102663), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Русаков Просветленный (29768) 4 года назад
Какой-то конфликт во внутренней жизни, во внутреннем пространстве.
Мера радикальная - может есть какая-то опасность?
Может эмоциональный всплеск не дал возможности трезво взвесить все "за" и "против"?
Стремление к чему-то другому или бОльшему...
Остальные ответы
Эпоха перемен Профи (684) 4 года назад
Скандал с сильными эмоциями накануне - сюжет с огнем в первом же сновидении.