Захват сегодня нацболами приемной Путина. Вы в курсе?

Йож Просветленный (20275), закрыт 15 лет назад
Ребята просто молодцы, ненасильственный их протест внушает уважение. Кто, как не 'передовая, думающая молодёжь', вступится за права обездоленных ветеранов и выбрасываемого из своих домов, остающегося без работы, населения? Как Вы считаете?
Дополнен 15 лет назад
Вот дополнительная информация по этой теме: http://newsru.com/russia/29jan2009/action.html
Дополнен 15 лет назад
Не волнуйтесь, они и хосписов Вам настроят. И не на 0,01% от наворованного, а на 97% от бюджета.
Лучший ответ
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 15 лет назад
Ещё ничего не знаю. Но жестокость, какой подавлялись демонстрации на Дальнем востоке, удивляет.
Остальные ответы
. Ученик (21) 15 лет назад
здорово. только те кто стоит за "передовой и думающей молодежью" ничем лучше ныне существующей власти не будет...
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Радостный вы наш! Ну и..., весь пафос ушел в никуда.. .
Лучше бы принесли старушкам молока из магазина
Слава- Просветленный (22034) 15 лет назад
Ну и что это, всего лишь пехота, вы думаете те которые стоят за (передовой молодежью) хотят жизнь облегчить народу? Заступится за стариков? Нехрена!! ! К деньгам лезут ублюдки и к кормушке.
George Просветленный (34006) 15 лет назад
...интересное сравнение ..нацболы и ...думающая молодёжь??? ?
А потом как то на слуху нет ни одного хосписа, приюта, дома престарелых... санатория для ветеранов или детского дома ...хотя бы в рекламных целях, курируемого ...нац и болами.... может нацболы и неплохи по сути, но как только группа людей в виде общности выбирает физиологию ...типа одну нацию, рост, полноту, косоглазие или заикание.... рост волос или наоборот их отсутствие.... я думаю они ущербны в своей общности ...как минимум с людьми объеденяющимися по ...разуму
Вячеслав Зубов Мастер (1206) 15 лет назад
Хорошо! толь ко без толку это все...