Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Захват сегодня нацболами приемной Путина. Вы в курсе?

Йож Мудрец (18417), закрыт 12 лет назад
Ребята просто молодцы, ненасильственный их протест внушает уважение. Кто, как не 'передовая, думающая молодёжь', вступится за права обездоленных ветеранов и выбрасываемого из своих домов, остающегося без работы, населения? Как Вы считаете?
Дополнен 12 лет назад
Вот дополнительная информация по этой теме: http://newsru.com/russia/29jan2009/action.html
Дополнен 12 лет назад
Не волнуйтесь, они и хосписов Вам настроят. И не на 0,01% от наворованного, а на 97% от бюджета.
Лучший ответ
Татьяна Кобзева Оракул (71788) 12 лет назад
Ещё ничего не знаю. Но жестокость, какой подавлялись демонстрации на Дальнем востоке, удивляет.
Остальные ответы
Виктор Дч Ученик (20) 12 лет назад
здорово. только те кто стоит за "передовой и думающей молодежью" ничем лучше ныне существующей власти не будет...
НатаMK Оракул (61775) 12 лет назад
Радостный вы наш! Ну и..., весь пафос ушел в никуда.. .
Лучше бы принесли старушкам молока из магазина
Слава- Просветленный (21972) 12 лет назад
Ну и что это, всего лишь пехота, вы думаете те которые стоят за (передовой молодежью) хотят жизнь облегчить народу? Заступится за стариков? Нехрена!! ! К деньгам лезут ублюдки и к кормушке.
George Просветленный (33968) 12 лет назад
...интересное сравнение ..нацболы и ...думающая молодёжь??? ?
А потом как то на слуху нет ни одного хосписа, приюта, дома престарелых... санатория для ветеранов или детского дома ...хотя бы в рекламных целях, курируемого ...нац и болами.... может нацболы и неплохи по сути, но как только группа людей в виде общности выбирает физиологию ...типа одну нацию, рост, полноту, косоглазие или заикание.... рост волос или наоборот их отсутствие.... я думаю они ущербны в своей общности ...как минимум с людьми объеденяющимися по ...разуму
Вячеслав Зубов Мастер (1201) 12 лет назад
Хорошо! толь ко без толку это все...
Похожие вопросы