зачем так навязчиво предлагают установить свое ПО (например DriverPack Solution) ?

Дмитрий Минск Оракул (55834), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
какой им смысл пихать ненужные мне программы, заставлять, принуждать
Дополнен 4 года назад
какой им прок от того что я их установил
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111763) 4 года назад
Нужно знать всю предысторию в отношении кИзякова, чтобы говорить о DriverPack Solution)))
Мудак он всегда мудак..
https://otvet.mail.ru/answer/1913152187/cid-280151168/

Прок такой что оно даже за переходы на свой сайт стрижёт $
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
И где тебе его навязывают???
Дмитрий МинскОракул (55834) 4 года назад
ну вот запустил DriverPack Solution, а он втихаря наставил кучу ненужного софта
_ Искусственный Интеллект (765849) Ничего подобного. Если ты не можешь открыть настройки и убрать галочки, то это твои проблемы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 4 года назад
Так что бы закрепиться в системе для начала. А там что они ещё делают известно одному разработчику. Ну и платные функции ни кто не отменял
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124669) 4 года назад
а нафига вообще пользоваться драйвер-паками? неужто настолько руки из пятой точки, что не можешь зайти на сайт производителя своего железа и скачать оттуда полный набор дров строго под свою модель компа? всё бесплатно и без "галочек". или такой подход для лохов?