Почему многие "ценители" виски не любят такие как Вильям Лавсон, Чивас Ригалз, Окентошен, Джеймсон?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 4 года назад
А предпочитают Джим Бим, Джек Дэниелс, Вайт Хорс? Может они путают виски с бурбоном? При том мнят из себя таких дегустаторов великих))
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Вы, тоже, Великий Дегустатор?
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 4 года назад
Величайший)) Я ваще крепкие не очень люблю)
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 4 года назад
Единственное что в вискарях и коньяках нравится, их можно цедить без закуски и запивона, я так могу 0.2 литра растянуть часов на 5, состояние примерно как от пива)
Анна Огонек Мудрец (16318) Какой вискарь предпочитаете?
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Я не ценитель. Но если выбирать, то Вильям.
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Чушь. Вот я ценитель. Окентошен - довольно простой скотч из Лоуленда. Я предпочитаю островные.
Чивас Ригал - неплохой вариант выдержанного купажа, идет к столу.
Джек Дэниэлс я выберу "Сингл барел", он значительно интереснее.
Все остальное перечисленное - мусор.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 4 года назад
Ну все они любят в основном сладкие сорта с явно выраженным кукурузным ароматом и считают, что другие это гавно
Fools Die Просветленный (48527) "Они" - это кто? И что за сладкие сорта виски (не встречал таких).
Альтаир Профи (739) 4 года назад
Попробуйте 12 летний Синглтон и все остальные марки для вас перестанут существовать
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 4 года назад
Я постоянно путаю виски и бурбон. Не могу запомнить, какие названия относятся к бурбону, а какие к виски XD

"Вильям Лоусон" вроде хороший. Из низкой ценовой категории ещё есть хороший "Грантс". До украинского кризиса ещё был хороший "White Lable Dewar's", но сейчас его не продают в России, насколько я знаю. Из низкой ценовой категории мне ещё нравится "Red Label", но многие его не любят почему-то.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 4 года назад
Мне тоже лавсон нравится, а вот ред лейбл не пробовал. Продавали бы в шкаликах, попробовал бы)
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) Шкаликах?