"Трансформация" женских предпочтений к внешности мужиков...

Заметила, что в зависимости от возраста, у меня поменялася тяга ко внешности мужиков:
1) в подростковом - нравились худые женоподобные мальчики (но высокие).
(Даже трансвеститы нравились, лол)....

2) в 20-25 - более подкачанные мужики, что одеваются чисто по мужски (костюмы, джинсы)

3) после 30 начало тянуть на толстых мерзких мужиков

Интересно то, что похожая тяга у всех баб (ну вот девочки-подростки тащились от всяких Биланов, Бетскрит Бойс, Биберов)

Чего так?

Человек сам по жизни меняется и соотвественно вкусы у него тоже с возрастом меняются. В подростковом возрасте многие девочки только мечтают о парне из-за неуверенности в себе, отсюда любовь к кумирам из шоу бизнеса (там выбор на любой вкус) , а потом детство проходит и ты понимаешь что реальнсть она совсем другая . Не розовая и не пушистая .

Следующая стадия - некрофилия.

Сотворён был мужчина, а не мужик. Следи за своим поганым языком.