проблемы с выхлопной системой рено дастер

Тарханкутский партизан Мудрец (14438), закрыт 4 года назад
рено дастер 2013г. сегодня увидели, что из сварочного шва на выхлопной трубе вытекает жидкость по каплям ( по виду и запаху вода). Так ведь не должно быть? Ранее подобное не замечали.
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Это означает, что глушитель сгнил в районе сварочного шва...
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
конденсат... нормальное явление
Гибридыч Оракул (56719) 4 года назад
в любом глушителе есть несколько литров воды и это нормально для машин делающих короткие поездки, это конденсат.
Тарханкутский партизанМудрец (14438) 4 года назад
я понимаю, если бы их трубы вытекало, вопросов бы не было. Но течет именно из шва.
ГибридычОракул (56719) 4 года назад
течёт из самого нижнего места.
ГибридычОракул (56719) 4 года назад
труба как правило соединяется с банкой глушителя не в нижней части банки.
11111 11111 Просветленный (24413) 4 года назад
Конденсат всегда есть
А вот новые дырки из которых он вытекает появляются в процессе эк плуатации
Александр Просветленный (20152) 4 года назад
на короткие расстояния ездишь.... вот конденсат и не успевает испариться.... он будет замерзать и закроет трубу внутри.... и не заведешь тогда автомобильчик... к нам в сервис так новое вольво с северов привезли... оттаяла и завелась...
Тарханкутский партизанМудрец (14438) 4 года назад
Не замерзнет, у нас морозов нет, я в Крыму живу
Александр Просветленный (20152) ну тогда наплюй... глушитель просто быстрее проржавеет (прогорит)
AMIGO. Оракул (93386) 4 года назад
а проблемы то какие?