МАГИ))) При очищении от негатива через горящую свечу... Свеча может почернеть?

Ветер Перемен Гений (72014), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149925) 4 года назад
Как то в темном я лесу
Прыгал голым на свечу
Негатив спалить пытался
Ведь задача по плечу!
Не сбылось и как на грех
Рядом рос лесной орех
Нацеплял клещей на шкуру
Вышел вот такой огрех!
Легкий вот такой стишок
Вникни ка в него дружок!
Ветер ПеременГений (72014) 4 года назад
niko,мне это надо знать... Я без шуток спросила...
niko Искусственный Интеллект (149925) Ветер Перемен, Негатив так не снимают Да возможно проверяют Если воск свечи чернел Значит сильно приболел! Я бы все же по старинке Градусник держал в корзинке!
nikoИскусственный Интеллект (149925) 4 года назад
Да больше разводкой попахивает не так это делается
Ветер Перемен Гений (72014) Благодарю за ответ
Остальные ответы
Александр Васильевич Мастер (1105) 4 года назад
Если воск плохого качества, то может
Ветер ПеременГений (72014) 4 года назад
А про вариант ухода всей грязи в свечу... Что сказать можете?
Александр Васильевич Мастер (1105) Нет, свеча это только проводник
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) 4 года назад
Смотря из какого места негатив выходит)))
Ветер ПеременГений (72014) 4 года назад
Значит свеча может почернеть? А если чернеет... То негатив в каком месте был?
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) Может мастер свечей был не в духе)
Елена Оракул (73340) 4 года назад
Свеча чернеет от нагара, негатив здесь не причем.
Ветер ПеременГений (72014) 4 года назад
Благодарю за ответ
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9327) 4 года назад
Дык чистит не свеча Сама по себе. Это ошибка, которую никто понять не может. И мусолят эту тему про свечи.

Чистит огонь, а не свеча сама по себе! Стихия Огонь!

Огонь чистит биополе человека, это общеизвестно в эзотерике и восточных духовных практиках.... Огонь сжигает, в воск ничего не уходит, как вы думаете, что нагар - это негатив ушёл в воск. Негативу не нужно уходит в воск....
Ветер ПеременГений (72014) 4 года назад
Благодарю за ответ
магуга Мудрец (19648) 4 года назад
Ты меня своим вопросом в ступор вогнала...)))
Честно говоря, я такого не встречал... но это пока ещё ни о чём не говорит)
А деньги уже просят или это, так сказать, "презентация"?
Ветер ПеременГений (72014) 4 года назад
Всё оплачено уже
магуга Мудрец (19648) Дело в том, что реальные методы несколько отличны от всяких там книжных методов... и факты тоже отличаются... может, опишешь мне подробно письмом?... а то так не разгребу...
Прохожий Мыслитель (9281) 4 года назад
А почему не может? Ведь не зря свеча должна догореть до конца. Хоть я с таким не сталкивался, но и исключить не могу....
Источник: я ни маг,но кое-что могу....
Ветер ПеременГений (72014) 4 года назад
Благодарю!
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) 4 года назад
Скорее всего почернеет
Даже, когда свечку ставишь в церкви, то она чернеет и коптит, если у вас много негатива.
Большое спасибо за поздравление и подарок, было неожиданно и очень приятно
Ветер ПеременГений (72014) 4 года назад
Татьяна, спасибо вам!
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) Пожалуйста. Только мне-то за что: это вы мне подарок сделали, а не я вам
Лимонадный Джо Просветленный (33797) 4 года назад
Здрасте, здрасте))) А вот если в Одессе побелеет рубироид, тогда что?)) Как

жизнь, пропажа))
Ветер ПеременГений (72014) 4 года назад
Джо, привет! Да я в другую категорию ушла... С мальчиками шалить...
Лимонадный Джо Просветленный (33797) я знаю где ты тусуешься))