Помогите составить план конспект 33 параграф история древнего мира 5 класс

Илья Потапов Ученик (127), закрыт 4 года назад
Нужно составить конспекты по 33 параграфу из учебника истории 5 класс А. А. Вигасин, Г. И. Годер, И. С. Свенцицкая. Краткое самое основное содержание каждого пункта параграфа.
Лучший ответ
ХаоваСветлана Профи (518) 4 года назад
лимпийские игры были одним из самых жданных и любимых зрелищ греков. На Олимпийских играх соревновались в силе и ловкости борцы, бегуны, метатели копий и десков. Для проведений игр учасники съезжались за месяц до соревнований в деревню Олимпию, а тренироваться начинали почти за год до соревнований.
1 день атлеты приносили жертвы богам и клялись соревноваться честно.
2-4дни соревновались
5 день вознаграждение.
Зрители занимали места с ночи.
Пятиборье 1 бег
2 прыжки в длину
3 метание копья и диска
5 борьба
Милон 1 силач Эллады 6 раз он побеждал в Олимпийских играх. Один раз с ним никто не хотел состязаться и ему присудили чистую победу.
Роман КочневУченик (118) 1 год назад
Спасибо
Лысий боберУченик (121) 2 месяца назад
Спс огромное???
Остальные ответы
Родион Тарасенко Ученик (187) 1 год назад
лимпийские игры были одним из самых жданных и любимых зрелищ греков. На Олимпийских играх соревновались в силе и ловкости борцы, бегуны, метатели копий и десков. Для проведений игр учасники съезжались за месяц до соревнований в деревню Олимпию, а тренироваться начинали почти за год до соревнований.
1 день атлеты приносили жертвы богам и клялись соревноваться честно.
2-4дни соревновались
5 день вознаграждение.
Зрители занимали места с ночи.
Пятиборье 1 бег
2 прыжки в длину
3 метание копья и диска
5 борьба
Дальше я не помню