Вопрос по игре "Сталкер"
Вот хотелось бы узнать ответы на вопросы, спустя долгое время.
Моды модами конечно, но все же оригинал как сказать "настоящий".
1. Почему мы в ТЧ, или в ЗП не наблюдаем зомби Чистонебовцев.
Или же вы помните, как много сталкеров было в ЧН, а в ТЧ их стало мало.
2. Куда пропал Генерал Крылов и Чехов после событий ЧН.
3. Как и куда ехал грузовик смерти, перевозящий Меченого
Ну ясно, что ехал из ЧАЭС, а куда именно и зачем? И как проехал через Барьер, Бар, и так далее, других дорог не видно в игре.
4. Может все ответы получим в Сталкер 2. Может это не конец. Ну, есть моды конечно, некоторые дают на это ответы, но все же моды модами.
5. Куда пропал Лесник после событий ЧН? И почему в ЧН нету Завода Росток, и что там, вместо него?
6. Кто заказал Наемников в ЧН и в ЗП. Неужели О-Осознание?
Нигде ответов не даеться, можете предложить ваши теории.
7. Что за вертолет с учёными на борту? На радаре, в тенях Чернобыля? Что за учёные?
8. В общем, предлагайте свои теории, так уж очень интересно )
1. Чистое Небо разрабатывали после ТЧ, потому, разумеется, в ТЧ никаких отсылок к ЧН нет и быть не может.
3. У учёного ОС в конце ТЧ можно узнать, что грузовики развозят агентов ОС по Зоне. Таким агентом был и Стрелок / Меченный, который по ошибке получил задание убить самого себя. Как он стал агентом - рассказывается в ЧН. А грузовик разбился из-за "нестабильности Зоны" - аномалии, мутанты, агрессивные сталкеры и т. д.
4. Не факт, что выйдет. Пока только куча обещаний и ни одного скриншота.
5. Там вообще нет Бара и Ростка. Может, дороги к нему "аномалиями перекрыло", как сталкеры говорят. А Лесник скорее всего так и остался в Рыжем лесу - просто этой локации в других частях нет.
6. Вряд ли ОС работает с наёмниками - у них для этого есть Монолит и агенты с подсознательными программами в рядах сталкеров. Кроме того, зачем бы они стали кого-то нанимать обшаривать свои же лаборатории. Скорее наёмники работают на кого-то с "большой земли", кому известно об экспериментах в Зоне.
7. Обычные государственные учёные, которые торчат на Янтаре и на Янове. Хотя в лаборатории в Тёмной Долине, очевидно, были трупы учёных ОС.
Это игра хохлами сделана, что ты ещё хотел?