Уверенная неудача смотрится красивее, чем неуверенная удача?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ошибочная уверенность красивее чем истинная неуверенность
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 4 года назад
я если честно то запутался.. в вопросе явно прослеживается софистика..
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
Дедуля, спасибо, бабки можеШь не возвраЩатЬ....))))

https://youtu.be/mAUCW9vvItM
Остальные ответы
Андрей Енин Мастер (1106) 4 года назад
Нет, и вообще такое себе занятие, ведь кому нужны неудачи?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
В боксе к примеру когда матч договорной и нужно упасть
Андрей Енин Мастер (1106) Уильям Блейк, это цель и за это ты получишь деньги, это то, чего ты добиваешься, а значит в любом случае удача.
Егор Гугнин Знаток (434) 4 года назад
Не для всех. Порой удача в которую не верил ты сам смотриться красиво и наоборот
Чили~* Высший разум (189086) 4 года назад
Неважно, как это смотрится, все хотят удачу)
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
да-да-да..))
ietlima Искусственный Интеллект (128807) 4 года назад
Красиво может смотреться лишь неудача у другого ...
Своя не может быть красивой никаким боком ...
stam . Мастер (1808) 4 года назад
позже сын
я устал-лежу
Александр Хейнонен Оракул (72902) 4 года назад
В пути от невзгод зарекаться нельзя,
А если нагрянут- не надо сгибаться.
Я к солнцу опять поднимаю глаза-
Поступишь иначе-друзья удивятся!

Удачи!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2502888) 4 года назад
Уверенная неудача тяжелее переносится. Так надеяться, а получить пшик! Удар по самолюбию
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
Удар по самолюбию.. - это редкая (!)...уда4а....)).. вЫлезай те из своего болота, музЫку послУшатЬ..))) рЫбонЬка...)))

https://youtu.be/tS0rngAj3Sk
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2502888) Спасибо за сказку!))
Alikhan Zhankin Просветленный (49071) 4 года назад
Удача - она и в Африке удача!
Андрей Просветленный (49504) 4 года назад
Никогда ни в чем не сомневаются и во всем уверены только неадекваты...)
GV Просветленный (25299) 4 года назад
отрицательный результат лучше неопределенности
Инэска Просветленный (27380) 4 года назад
...с какого боку посмотреть)... лучше ее не лицезреть)... Удача, по-любому, лучше и неудачи все же круче!)... а неуверенность-балласт, хоть, иногда, смущает нас)...
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 4 года назад
Украл, выпил, в тюрьму ...
Источник: Джентльмен неудачи! ..
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
вася, скока ж тЫ, вЫпил..)))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224816) 4 года назад
сорри, но мне трудно представить себе уверенную неудачу...
DV Искусственный Интеллект (250228) 4 года назад
Какая разница, как они обе смотрятся? Разве что только если для пускания пыли в глаза. Есть такие специалисты-любители.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728893) 4 года назад
Скажем так, -удача она уже сама по себе ни с чем не сопоставима
Т. е она самодостаточная
Поэтому, даже если и бывает неуверенность рядом с удачей, либо от не готовности это принять, либо пока ещё не осознанность её...
Но )) Какая же это Удача, если ты её принять не готов
Удача для человека, то что он очень ждал и хватает обычно за хвост моментально
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126174) 4 года назад
Как говорится, лучше быть последним среди первых, чем первым среди последних...
volkspb Оракул (61679) 4 года назад
Неуверенная победа - в любом случае ПОБЕДА
А удача/неудача - лотерея от гадалки....
сергей дубовик Оракул (95645) 4 года назад
со стороны более красиво смотреть на тех, кто попоробывал и получилось, но сотня к одному оказалась на мусорке, а это уже неприлично для тупого мозга..