Для возникновения случайности слишком невелика вероятность для несовпадения?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Станислав Пономарев Профи (551) 4 года назад
Ну технически ты все правильно описал хочеш формулы?
Остальные ответы
stam . Мастер (1808) 4 года назад
правильно говоришь сын
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2477807) 4 года назад
Любая случайность-это цепь закономерностей, если разобраться.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (108893) 4 года назад
Случайность - это непонятная закономерность.
volkspb Оракул (53815) 4 года назад
Сам придумал или подсказал кто ...
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Спросил себя и подсказывал себе значит
Кира Искусственный Интеллект (252951) 4 года назад
Между строк...
В дебрях словоблудия ищем
Смысл жизни.)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224279) 4 года назад
мне всегда казалось что любая случайность есть результат наших действий вне зависимости от того какими они есть по качеству..
Александр Шустов Просветленный (47320) 4 года назад
Невелика вероятность для несовпадения.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552755) 4 года назад
случайности является признак закономерности
Катюша Знаток (380) 4 года назад
Случайностей не бывает, это всего лишь отсутствие информации о событиях, которые способствовали происхождению этой случайности
сергей дубовик Оракул (95633) 4 года назад
если не меняются условности--то вероятность увеличивается.. Вероятность гоп-стопа в кустах второй раз подряд-более вероятна, чем под горотделом полиции..
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Случайность – неустойчивые связи в результате независимых событий. Это отсутствие закономерностей в наших наблюдениях. Непредвиденные и непредсказуемые ситуации, которые не поддаются нашему пониманию. Но в жизни происходит столько событий и совпадений, что мы начинаем постепенно понимать, что все происходит не просто так. Это просто непонятная нами закономерность.
Oleg Yes Просветленный (37710) 4 года назад
Если использовать функцию Лапласа, то вероятность попадания в заданный интервал возникшей нормальной случайности не так уж и невелика)