Со скольких лет гинеколог не имеет права разглашать информацию родителям?

Алина Нестерова. Ученик (103), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А что насчёт "врачебной тайны"?
Лучший ответ
Степан Ашер Ученик (194) 4 года назад
Походу Настя получит по шее, когда домой придет :)
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Врачебная тайна НЕ относится к несовершеннолетним. Совершеннолетие наступает в 18 лет.
Вбейте в поисковик "Федеральный закон об охране здоровья граждан. статьи, кажется, 13я и 54я, - и читайте на здоровье. )
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 4 года назад
Даже в 14 лет врачи не должны говорить родителям об интимной жизни подростка.
МороПросветленный (44910) 4 года назад
но говорят. из принципа)) чтоб подросткам жизнь медом не казалась))))
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) Моро, - только это уже не врачи!
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143693) 4 года назад
Я знаю другие случаи и это для врачей закон.