Что будет если с утра каждый день делать:

LoToR777 Мастер (1165), закрыт 4 года назад
30 Отжиманий
30 Приседаний
5 Подтягиваний
???
Лучший ответ
димас Профи (834) 4 года назад
Если отвечать полностью серьёзно, то что ты получишь, выполняя данный комплекс:

1. Хорошая выносливость. Но тогда нужно довести до 2-3 подхода этот комплекс, чтобы хорошо развивалась выносливость.
---------------------------------------------------------------
2. Стройное и подтянутое тело. Возможно немножко мышц нарастишь, если до этого абсолютно не занимался спортом. Будет хорошо, если добавишь упражнения на пресс: подъем ног к турнике и велосипед. Ещё отличное упражнение на пресс: "книжка".
----------------------------------------------------------------
3. Комплекс войдет в привычку. Правда это будет невредная привычка, а хорошая. А это и есть замечательно.
------------------------------------------------------------------
Хочется ещё сказать, что если ты добавишь бег и прыжки на скакалке, то будешь очень выносливым, красивым и подтянутым. Всё в твоих силах. Удачи и уверенного стремления к своим целям и достижениям.
------------------------------------------------------------------
Остальные ответы
***Виктор*** Мыслитель (9551) 4 года назад
просто будешь в форме себя держать и все, а есль качаться, то надо увеличивать нагрузку
LoToR777Мастер (1165) 4 года назад
Ну ещё же я бодричком буду с утра и это же увеличит в дальнейшем мои результаты на кол-во?)
***Виктор***Мыслитель (9551) 4 года назад
так естественно, потихонечку все равно поднимать планку надо будет)
***Виктор***Мыслитель (9551) 4 года назад
иначе нет смысла просто напросто
Как Явность Гуру (2836) 4 года назад
Отличный попец!
LoToR777Мастер (1165) 4 года назад
Ахах)
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
Будет крепкий мышечный корсет.
Делай, приседай скорей.
RPlinex Профи (569) 4 года назад
Здоровым будешь как минимум и в форме
Антон Просветленный (31481) 4 года назад
Если войдёт в привычку- то отлично. Она может перерасти во что-то более серьёзное. Но в плане физ развития разве что на уроках физкультуры может помочь. Этого мало- как на 10й этаж пару раз подняться.. Некоторые знакомые каждый день по 5км до школы и обратно ходили.