Опасно сейчас отдыхать в Таиланде из - за короновируса ?

Марина Викторовна Просветленный (29148), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Сейчас во всех странах в. и юго .в Азии пребывать опасно .
С нечто подобным - я сталкивалась 17 лет назад при атипичной пневмонии .
Китай, районы влажных лесов Индокитая один из мировых источников эпидемий, что подобно Заиру в Африке, где часто локально или нет происходят вспышки эпидемий вирусных болезней и не только Эболы .
Поэтому, лучше сейчас не посещать эти страны, не использовать их продукты, все что привозят от туда .
Примеры
В нашей стране уже идет вопрос о прекращении авиасообщения с Тайландом и Китаем полностью.
От своих знакомых из Иркутска я узнала, что в аэропорту города тревога и всех пассажиров с малейшим повышением температуры отправляют на карантин .
Марина ВикторовнаПросветленный (29148) 4 года назад
Про авиасообщения с Таем и Китаем - Вы загнули . Этого никогда сделают ..
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Наша страна, готова пойти и на такие меры не смотря на большую зону партнерств с тайскими авиалиниями, я уверена, если эпидемия примет масштабы, то маршруты будут прекращены . И на моей памяти такое много раз было
Остальные ответы
mamin-sibirяк Мыслитель (7878) 4 года назад
скорее всего будут проблемы с рейсами.
рисковать.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118681) 4 года назад
Коронавирус в Китае. Таиланд он не затронул никак.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
7 заразившихся и куча туристов-китайцев)))
Сухимилё Искусственный Интеллект (118681) Четверо из них уже выздоровели.