Что это за сыпь?

Александр Понявин Ученик (105), закрыт 4 года назад
Хз что это не чешится не зудится просто вылезло после бассейна. Как это лечить?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 4 года назад
Это дерматит. Возможно вирусный. Попробуй мазь Стелланин.
Остальные ответы
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) 4 года назад
Похоже на аллергию, а басик крутой
Анна Кристи Мыслитель (8118) 4 года назад
я тоже думаю, что дерматит, полисорб примите, капли антигистаминные еще можно, а для наружного применения акридемом можно мазать пока
Анна Аркова Мудрец (14377) 4 года назад
выглядит реакция крайне аллергичной, так что полисорб выпить с антигистаминным не помешало бы, да и к врачу обратиться тоже можно