Нормально или нет?

Маша Маева Ученик (105), закрыт 4 года назад
1 мс начались в августе, но 2 пошли только через 83 дня, потом тоже самое только уже через 66 дней это нормально?
Лучший ответ
мальчик с пальчик Гуру (2981) 4 года назад
Сколько тебе лет?
Маша МаеваУченик (105) 4 года назад
мальчик с пальчик Гуру (2981) У тебя цикл пока устанавливается. Окончательно он установится где-то к 16-17 годам. Так что если болей / странных выделений / температуры нет, причин для беспокойства тоже нет.
Остальные ответы
аннигиляторная пуська Мудрец (11024) 4 года назад
Проблемы с щитовидной железой
Вас закормили
Кушайте раз в сутки и все восстановится
Я врач
Маша МаеваУченик (105) 4 года назад
У меня рост 165, а вес 45 у меня не достаток, куда мне ещё худеть
аннигиляторная пуська Мудрец (11024) Качайся. Стимулируй к росту А так палец о палец даже неу дарила а уже хочешь изменения