Застревает поплавок навверху в бачке унитаза после смыва, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

слесаря вызвать

ставить беспоплавочную донку на ночь и прикармливать вечером

Разбирать, отмывать от отложений, устранять перекосы, можно смазать смазкой, заменить на новый... В зависимости от обнаруженной причины.

за что то задевает или что-то загрязнилось . крышку снять, раз-два воду слить всё видно будет

направляющую по которой поплавок ездит туда-сюда нужно почистить от загрязнения.