Проблема с бачком унитаза...

Постоянно застревает поплавок, после смыва навверху, что можно сделать? Я добавлял груз на него, но после этого происходит лишнее давление и вода идет...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это арматура дешевая такая. заменить

Для начала поплавок ниже опусти. Он у тебя не отрегулирован, вернее на самый максимум набора воды настроен. Регулировать умеешь? Не помогло, тогда наращивай шток - квадратную направляющую, по которой ходит поплавок. Она должна быть выше поплавка

Вода с примесями. Они и клинят его.