Вернется ли он к ней? (Фото внутри)

Блер Ученик (112), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы
Остальные ответы
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
нет. не получилось у этих людей построить отношения. и парень не хочет ничего возвращать
An naУченик (107) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/218291362
Самый Умный Оракул (59476) 4 года назад
смотря когда и при каких обстоятельствах расстались. При каких и когда?
Павел Дизель Просветленный (22066) 4 года назад
Нет
Odor rosarumМудрец (16894) 4 года назад
Здравия желаю, товарищ подполковник по кликухе "Павлуша"!))
Павел Дизель Просветленный (22066) Сказочная леди, Ну привет сестра Петросяна)
Алена Пристес Мастер (2128) 4 года назад
У меня выходит, что да, оба думают друг о друге, глупо вели себя оба
Оля .Знаток (441) 4 года назад
Здравствуйте Алена. Можно узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо.