Чем пахнет ваше воскресенье?

Лара Оракул (52846), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nina Volohoviv Мастер (2288) 4 года назад
Уборкой, стиркой, глажкой и любимым воскресным пирогом.
Остальные ответы
Серый <Not tell> Мудрец (19146) 4 года назад
Надеюсь, что церковным ладаном
Студия 5 Мыслитель (9137) 4 года назад
Похмельным перегаром...
Илья Малданов Знаток (326) 4 года назад
Деревенским сральником...
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Пока просто говядиной. Бульон на шурпу навариваю на мозговой кости. А рядом мясо растушивается на гошочки с картошкой в сметанном соусе с сыром будут
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
эй матур, халляр ничик абыстай))
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) Мин татарча белмим же) халляр айбэт))
Svetlanka Искусственный Интеллект (983596) 4 года назад
С утра пахло блинами, а теперь отдых от кулинарных запахов!)
Галина Михайловна Оракул (54830) 4 года назад
Только что приготовленной шурпой. рубец поставила вариться...
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Свежим лесным воздухом и запахом костра
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Чем бы ни пахло воскресенье, понедельник будет пахнуть перегаром
Аня умирает Знаток (273) 4 года назад
пылью, поднятой субботним вечером
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Пирогами, так же как и у бабушки по воскресеньям много лет назад. Традиция в моей семье такая.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158670) 4 года назад
В выходные пеку домашний хлеб с сухими "Французскими" или "Итальянскими" травами. Им и пахнет, по словам соседей.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
легким морозцем
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
А у нас всё в снегу.
Жанночка Просветленный (38988) а у нас только на прошлой неделе лед встал на карьере ((( и снега нормального нету (((