Как вам фильм ''Ты у меня одна''? Посмотрел на ночь, сладко спал!

Павел Корчагин Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Да ничо такой, норм - тёплый, ламповый. У Астрахана в те годы все фильмы такие были - и не трэшаки про бандюков, но и не занудные сопливые драмы. Прям вот золотая середина - душевненько, жизнеутверждающе. Все будет хорошо, Зал ожидания, Перекрёсток.... но потом он то ли сдулся, то ли не смог новой фишки придумать и замусолил тему до дыр.
Остальные ответы
Hyston Morgan Ученик (66) 4 года назад
зачем ты нас спрашиваешь если мы его знать не знаем?
Павел КорчагинУченик (100) 4 года назад
Ну и что? Что в этоим такого? Если я его знаю 25 лет в 45 лет а выф его не знаете! Ну и что? Не знайте себе
Selena Высший разум (177815) 4 года назад
Фильм какой-то неприятный, как и многие фильмы 90-х годов
Ламзин Андрей Просветленный (35347) 4 года назад
Не видел с 90-х, но воспоминания хорошие.