Бросать или продолжать бороться?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Мужчину мать контролирует не разрешает приводить домой женщин установила камеры в комнатах чтоб следить а ему уж за 30. Всюду лезет подыскивает ему невест род себя мтарых страшных коуш да и те от него бегут. Меня ни раз выгоняла. Звонила мне с требованием отстать от ребенка. Ревнует.
Лучший ответ
Остальные ответы
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
А.., з а что бороться!? У него хороший иммунитет и ваши дети будут здоровыми!? сопоставь ваши группы крови и резус-факторы и посмотри..!, - может ну его на фиг!? Пусть мама ему и источник женских гормонов ищет! Вот только необходим ли он ему будет..!?