Сколько могут стоят макароны с отварной колбасой в тарелеке на столе ?

Иван Сутягин Знаток (432), закрыт 4 года назад
Просто макароны стояли на столе 3 часа вроде не засохли можно ли их сьесть ?
Дополнен 4 года назад
Не успел доесть убежал по делам
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
А зачем вы их стоя поставили? А если б спагетти были? По делам бы не успели..
Положите их и ешьте. Они и сутки простоят - максимум заветрятся не накрытые
Остальные ответы
Виктория Чайка Просветленный (22110) 4 года назад
3 часа - это не долго для макарон
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
3 часа нормально, если на кухне не 30 градусная жара
lsg Искусственный Интеллект (117826) 4 года назад
Как бы по мягче ответить ...а зачем Вы их готовили?
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Я бы разжарила еще раз на плите, на всякий пожарный. Но это при условии, что в комнате было не жарко. А так-то лучше выкинуть
Svetlanka Искусственный Интеллект (983579) 4 года назад
У нас такая проблема отсутствует НАПРОЧЬ!)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Стоять или стоить????
Стоимость - твой труд и старание.
А стоять - делов то куча... Ну приподжарь их. Или руки совсем сидеть мешают?
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140995) 4 года назад
Нормальные они - вполне съедобные. Закинуть их надо на сковородку, разогреть и есть.