Нравится вам песня "ты пчела я пчеловод и мы любим мед". ?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Пляшете под нее?
Лучший ответ
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Обычная дебильная песенка, ни текста не голоса. Музыка ещё так себе.
Pil kurilМыслитель (8511) 4 года назад
Клип "Задрот" на эту шнягу и то прикольнее
Остальные ответы
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Х.. какая-то для малолеток
Ди Н Ученик (220) 4 года назад
Это из разряда "я поэт, зовусь я цветик"
Дейенерис Королева ! [ОН] Гуру (4123) 4 года назад
Что это за дичь.. сейчас у меня эти убогие слова будут до конца дня в голове стоять
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
ты в категории "Музыка" такие вопросы лучше не задавай. тебе щас наваляют - хрен унесешь...

---

для любителей говнеца есть замечательная категория "Стиль Мода Звёзды". фанаты музтв, kpop'а и софочки ротару живут там.
я лично эту хрень услышал совершенно случайно - в такси не успел попросить водилу выключить нахер Хит ФМ...
Darth.Good.Vader Гений (88779) 4 года назад
вы комментарии читали на ютубе? интересней и смешней комментарии, чем сам клип и песня. таких песен можно на ходу штук 20 придумать. пипл хавает а что еще надо. Деньги идут исполнители счастливы.)
Сибиряк Просветленный (22841) 4 года назад
Нет, не нравится. Не пляшу. Не слушаю.
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Нет, я отправляюсь в "космический полёт" под такую музыку.
https://www.youtube.com/watch?v=qHqkx4IZjsI
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187788) 4 года назад
угараешь... это уже даже не искусство