Могут ли быть отношения, если человек гораздо старше тебя?

Darya Krasnukhina Ученик (103), закрыт 4 года назад
Суть в том, что мне всего 14. Ещё года 4 назад я сохла по пацану, что был старше меня на 5 лет. Вот так мы и познакомились. Когда мне было 12 мы начали очень хорошо общаться, между нами не было не каких секретов. Я чувствовала поддержку с его стороны и так же то незабываемое тепло. Меня не капельки не смущала разница в возрасте - я влюбилась. Конечно же он этого не знал:). Я была больше чем уверенна, точнее я знала, что это взаимно, чёрт, да он даже ради меня с другими девками перестал общаться. Он кидал разные намёки, а я делала вид, что не понимаю, хотя чувствовала тоже самое, что и он. И вот, спустя 2 года нашего общения всё стало ясным: он узнал, что я уже давольно давно люблю его. Он предложил встречаться, а после, когда я вырасту, связать нашу жизнь браком, да у него уже огромные планы на будущее. Я всего этого не против, а точнее я даже "За", но меня смущает лишь разница в возрасте, ведь через ему 19, а мне всего 14. Моя мама конечно будет против подобных отношений, мало ли что у него на уме, а папа конечно будет не против, если будет уверен в нём, а вот моя бабушка говорит, что мальчик всегда должен быть старше девочки, так нам будет легче понимать друг друга. Я не знаю к кому мне стоит прислушаться. Что вы думаете о подобных отношениях?
Лучший ответ
Самый Умный Гуру (3640) 4 года назад
5 лет нормальная разница. Но вот строить планы не стоит. Дело в том, что любит он 14ти летнюю девочку, а когда тебе будет скажем 25, этой девочки уже давно не будет. А значит не будет и любви, что приведёт к раставанию.
Так что развлекайся, трахася и вообще не парься по поводу возраста. Только предохраняйся и не выходи замуж.
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Когда тебе будет 18 можно заключить брак. С разрешения родителей - с 16 лет. Жена Д. Маликова старше него на 7 лет. А. Пугачева старше М. Галкина на 27 лет. Возраст не имеет значения. Но отношения сейчас не возможны.
Хироки Гуру (4271) 4 года назад
таких заморочек в 14 я не знал.. решайте сами