А ты веришь ему когда он тебя целует и говорит что любит?) Или вы все думаете что мужики только ради секса с вами?

- Мудрец (14202), закрыт 4 года назад
Вопрос девушкам) Мнение гомосеков не интересует, мы ж в России)
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Верди Искусственный Интеллект (105473) 4 года назад
Меня секс тоже интересует! Причем подозреваю, что гораздо больше))
Лилия Искусственный Интеллект (115357) 4 года назад
Думаю, что он говорит о любви, чтобы присунуть член. В слова мужика о любви я не верю вообще! И никогда не поверю.